RUSRPG.COM - каталог ролевых сайтов России

High School Musical [New story]

Объявление

.:: Время ::.

неоределенно
 Добро пожаловать на ролевую : High School Musical [New story]

.:: Погода ::.

неопределенно

 .::Администраторы::.

Gabriella Montez , Sharpey Evans

.::Модераторы::.

...

.:: Ролевая ::.

ещё не началась из-за недостатка игроков ...

.::Дорогие участники::. 

и гости!
Прекращаем просиживать свои чудные штанишки на главной страничке, а идем скорее регистрироваться/играть, пока вашу любимую роль не заняла какая-то толстая тетенька.

 .:: И полезные ссылочки ::.

Шаблон анкеты

Правила

 

Ник :   Муз(а)

Пароль : 123456

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » High School Musical [New story] » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

http://i035.radikal.ru/0810/d5/0cd99ee81fc8.gif
Дармут...
#Знаменитый на весь мир колледж для подростков. И причем тут есть строгие правила, однако которые далеко не все соблюдают. С приходом нового ученика привычный уклад жизни в школе резко меняется...
#Он против правил установленных странными законами. Ему хочется, жить, но жить спокойно. Безо всяких ненужных правил. Он находит "свою" половину школы.
#Она против его убеждений, и хочет оставить все по-старому. Она настолько ко всему привыкла, что не хочет ничего менять. Это её мир и она не отдаст его никому. К ней присоединяется "её" половина школы.
#Дармут разделился на две половины. Гламурные и негламурные, правильные и неправильные... Называйте как хотите, название - это не главное в этой истории. Главное - это то, чем все кончится. Может враждой до конца жизни? Может дружбой? А может... любовью? Решать вам.

0

32

₪ Твои пальцы гладят шероховатости камней и дерева. Это дверь. Отвори ее. Что за ней?


http://s40.radikal.ru/i088/0810/31/268a6c4c4634.jpg


₪ Твои глаза ничего не могут разглядеть. Лишь расплывчатые темные фигуры.
₪  Твои уши слышат чьи-то шаги за спиной. Твой слух улавливает скрипучую музыку в соседней комнате. Ты идешь туда. Что там? Мутный зеленый свет, клетки, столы и стулья...
₪ Твоя кровь холодеет.
₪ Здесь блуждает нечисть, которую мир еще никогда не видел...

Тебе кажется, будто ты это где-то уже слышал или читал? Ход твоих мыслей таков: "Эх, новая ролевая о вампирах и оборотнях. Скукота!" Мы тебе отвечаем, что НЕТ! А теперь внимаетельно слушай...

Это - темная сторона города солнца Лос-Анджелеса. С наступлением темноты сюда изо всех щелей выбирается вся нелюдь и люди, которая не нашла единомышленников среди себе подобных. Это - тайный клуб "Night Edem"!

Ты все еще читаешь это? Ты что?! Не теряй не минуты, ведь каждую секунду здесь может что-то случиться! Найди себя в Ночной обители...

http://nightedem.ipbb.ru
http://nightedem.ipbb.ru
http://nightedem.ipbb.ru

0

33

(*картинка кликабельна)
http://s53.radikal.ru/i140/0810/a1/fd6f58ca85ad.jpg

0

34

http://i36.tinypic.com/xbgzgg.jpg
Вы когда-нибудь слышали или были в летнем лагере Тайфун? Нет? Неужели? Я думаю, ты много потеряли, обойдя это место стороной. У вас были причины?! И какие же? Думаете, летний лагерь ассоциируется только с маленькими детишками школьного возраста и вам тут ничего делать? Вы ошибаетесь и уже во второй раз. Первый раз вы ошиблись, пропустив дорогу в лагерь, а надо было бы туда хотя бы заглянуть. Ведь я уверен, что хотя бы взглянув одним глазком, Вы бы остались и точно бы пригласили сюда своих друзей. Ну так вот, не ошибитесь ещё один раз, ведь тут мы ждём каждого, сколько тебе не было лет, ведь это летний отдых и не только. Буря эмоций, много новых друзей и всё это ждёт тебя у нас! В летнем Лагере Тайфун! Ну что я тебя убедил? Верно? Да?! Ну, тогда кликай! Мы тебя ждём! Ведь наступила осень, пришёл холодный ветер, а у нас лето! Ведь это заманчиво, верно? В общем, собрал чемоданы и быстро к нам. XD Мы тебя будем ждать)
Летний лагерь Тайфун - это море приключение и ощущений.

http://camptyphoon.forum24.ru/
http://camptyphoon.forum24.ru/
http://camptyphoon.forum24.ru/

http://i38.tinypic.com/21ab7h0.jpg
*картинка кликобальна*

0

35

http://s48.radikal.ru/i121/0810/03/3e4059de6bb7.jpg
Вот ты смотриш на эту рекламку и думаешь,что опять нудная рекламка про какой то нудный колледж.Это полная не правда.Это не простой колледж со своими правилами - это супер колледж где тебя ждёт свобода,от надоедливых предков и трудных,до невыполнимости правил которые устонавливают другие ролевые.Здесь маленькое содержание состоящее только из самых главных правил,которые имеются на любом форуме.А гллавное..."Барабанная дробь"......Пост минимум ОДНА строка(даже не полная можно) и где вы такое видели!!!??
Вот я тут разошлась справилами надо о главном!О сюжете!
Сюжет ОЧЕНЬ прост.
Вы выросли и уезжаете из родительского дома в Вашингтон,где и находится наш колледж.Когда вы поступите начнётся главное.Веселье!!Если не считать уроки ,на которые вы будите ходить,а то вас исключат(((Но когда они кончатся,то начнётся веселье и тусовка!!
Мы ждём вас здесь с нетерпением!!
{Жмякай,и не пожелеешь}

Наши плюсики!!!
:flirt:  Осень,осень добрая администрация!
:cool: Просто отличный дизайн с табличкой помошницей.
:flag: Нам требуются супер модераторы(ты можеш им стать)
:huh: Очень лёгкие правила!Да их почти нет!!
:surprise: Мы будем делать вам подарки!!
Вобщем , вы наверно поняли что у нас ОЧЕНЬ много плюсиков, так что заходите СюдЫ!!!

Наши минусы!!!
:'( Ты смотришь на рекламку,но не заходишь сюда
:dontknow: Нету тебя
:disappointed: И твоих друзяшек
:dontcare: И их друзяшек
%-) И друзяшек их друзяшек их друзяшек.
:'( Кароче ОЧЕНЬ мало народу!!
Мы надеемся на тебя и ждём!!

0

36

[Hogwarts: Plaything of Destiny]
[картинка кликабельна]
http://s39.radikal.ru/i084/0810/c1/f915a185f0f4.jpg
Не говори, что жизнь - игрушка
В руках бессмысленной судьбы,
Беспечной глупости пирушка
И яд сомнений и борьбы.
Нет, жизнь - разумное стремленье
Туда, где вечный свет горит,
Где человек, венец творенья,
Над миром высоко царит.

0

37

FRPG: Таня Гроттер и переполох в Тибидохсе.

http://s60.radikal.ru/i169/0811/df/8261ec9fdf89.jpg

Уважаемые пользователи! Мы рады представить вам новую письменную ролевую игру по мотивам книг Дм. Емца "Таня Гроттер". У нас на ролевой вы можете взять любую понравившуюся вам роль, сочинить своего героя, найти новых друзей и еще много-много всего. Вот часть нашего сюжета:

Итак, наступил последний год обучения в школе для трудновоспитуемых волшебников. Таня и ее друзья помнят, что скоро расстанутся и это не доставляет им радости. Но как никак до неприятной минуты расставания еще целый год. Наши герои ссорятся, мирится, ходят на занятия, играют в драконобол, украдкой летают по ночам на Лысую Гору. И вот наступает... новый Год, ученики с радостью решают устроить вечеринку. Все веселятся, танцуют, общаются. И вдруг начинается гроза. Молния три раза бьет в шпиль Башни привидений. Учителя сразу понимают, что гроза магического происхождения, но ничего не говорят. Ученики начинают подозревать о чем-то лишь через неделю, когда становится понятно, что что-то не так. Некоторые студенты начинают вести себя странно: Гробыня решает отодвинуть свидания в сторону и поплотнее засесть за учебу, Дуся Пупсикова стала скрытной и нелюдимой, постоянно где-то пропадает и ненавидит сладкое, Ягун перестает играть в драконобол, а Шурасика принимают в команду... Что же будет дальше?..

Таня Гроттер и переполох в Тибидохсе.

0

38

http://i061.radikal.ru/0811/84/ba9d0bfd60db.gif
(картинка кликабельна)
…Представь себе на одну минуту, что ты не знаешь, почему существуешь. Ты больше не пытаешься найти в этом истину или смысл. Ты просто в это не веришь…

Все уже предрешено и даже беззвучно вынесен приговор, но тебе об этом не узнать - пока Смерть не взмахнет косой или пока ты не сможешь вернуться обратно, в привычную для себя реальность…

А пока тебе остается только выживать, отдавая свою душу и тело в добровольное рабство, либо пытаться вынести ледяную боль одиночества и отчаяния.

Темные Начала

Рейтинг игры NC=21

0

39

http://s46.radikal.ru/i112/0810/0f/3933d84c91a8.gif
Картинка кликабельна

«Именем Святой Инквизиции вы обвиняетесь в еретичестве и колдовстве. По собственному признанию вина доказана, меру наказания в виде смертной казни привести в исполнение!»...
И на ваших глазах проливается ещё кровь на мостовую. Ещё одна кровь и ещё меньше времени, капля страха и литры ненависти, клокочущей в горле. Эти чёткие голоса слышно чуть не каждый день, и снова кровь, а просыпаясь, вы не можете обещать ни себе, ни дорогому вам человеку, что эти слова не будут сказаны над вашей головой или вашего соседа.
Сделать вид что вы не видите ничего и жить до стука в вашу дверь железным кулаком или встать на их сторону? Заманчиво? Но и это не спасет Вас, если обвинителем выступит более влиятельный инквизитор, желающий убрать вас с пути...Или поднять наконец голову и протянуть руки, полные сил и той самой магии, в отпор системе?
Один шаг до смерти...
Один вздох до свободы...
И одна минута до войны...

Рейтинг игры NC = 21

0

40

http://s48.radikal.ru/i120/0811/d7/602b8098be25.png
Академия Bidzyucugakko

0

41

http://s49.radikal.ru/i125/0811/42/6ee87e169644.gif
коротко и сердито

0

42

http://s46.radikal.ru/i112/0812/e3/1ca73fc4f929.png
http://s43.radikal.ru/i100/0812/ac/cd2a37a7ae99.png
Стоп!! Остановись немного и удили нашей рекламе хоть чуточку внимания!
Ведь перед вами не простая игра по Голливуда, а одна из наилучших. Тебе наверно интересно чем же мы отличаемся от дургих Ролевых по Голливуду и звёздной жизни! Мы тебе ответим - да именно тем, что у нас:

http://s60.radikal.ru/i168/0812/fb/e991aacd8d94.gif

Замечательная и Креативная Администрация
Шикарный эксклюзивный дизайн.
Великолепные праздники и мероприятия!
Есть возможность стать любой знаменитостью!
Многие роли свободны
Тебя ждут и всегда рады видеть!

Присоединяйся к нашему миру роскоши.. миру где все мечты сбываются.. здесь правит похоть, деньги, Шоу Бизнес... и самое главное любовь!
~Join Hollywood~

0

43

http://s51.radikal.ru/i131/0812/63/9f7201f60af9.jpg
Середина XXIII века, рассвет Третьей эры человечества. Человек далеко не один во Вселенной. Сто лет назад человечество впервые вступило в контакт с инопланетной цивилизацией. В последующие 80 лет люди наращивали мускулы, семимильными шагами осваивая новые рубежи. когда группа менее развитых рас подверглась нападению завоевателей, Земля пришла им на помощь, закрепив свою роль великой галактической державы. Волна эйфории прошла после того, как человечество вступило в контакт с загадочной расой минбарцев. Из-за недоразумения началась земляно-минбарская война, в которой земляне, не соперники технологически более развитым минбарцам, были отброшены к родной планете. И вдруг, в момент, когда вражеские корабли напали на Землю, чтобы расправиться с её последними рубежами, минбарцы остановили наступление и сдались. Лишь немногие знали, почему. Идея проекта Вавилон возникла сразу после войны. Созданный по модели ООН, он должен был стать местом переговоров, нейтральной территорией, на которой расы могли бы встречаться и мирным путём улаживать разногласия. Первые три станции Вавилон пали жертвами саботажа, четвёртая исчезла без следа. История начинается со станции Вавилон 5 2257 год в этот год она открылась для новых её жителей. Время действия 2257 - 2260 год. МЕСТО ВАВИЛОН 5. Проект Вавилон 5 был последней надеждой на прочный мир. Но в это время он становится единственной надеждой на победу.

Вавилон 5.Ждёт тебя.
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=F8uVaxWt8R0[/youtube]

Отредактировано Муз(а) (2008-12-17 00:37:10)

0

44

http://s58.radikal.ru/i162/0812/1b/7c48c4956923.jpg

Лето 2008 года. Нью-Йорк. Две семьи. Гамбино. Дженовезе. Две стороны одной медали. Начиная, со второй половины двадцатого века, эти две преступные группировки борятся за первенство на Нью-йоркских улицах. Перестрелки, сделки и вечные разборки из двадцатых годов на фоне нового времени – 21 века.

Здесь процветает ХАОС, он поглощает людей. Алчность. Жадность. Зависть. Три слова, которыми можно описать этот мир. Все и вся продаются... здесь шлюх гораздо больше, чем приличных женщин. И даже в мире мафии можно найти место солнцу... наши герои ищут этот «свет», эти последние «лучи», дабы выбраться из тягостей повседневности. Им хочется любить, надеяться, им хочется ЖИТЬ... ведь жизнь так коротка. Но несмотря на их скитания, они все равно не находят покоя. Наркотики. Секс. Любовь. Все это выставлено на продажу, и это именно то, к чему все стремятся. Но зачем продавать счастье, если можно его просто дарить...

Здесь есть любовь – между дочерью главаря Гамбино – Адрианой, и сыном бывшего лидера Дженовезе – Джеймсом.

Здесь есть люди, которые превыше всего ценят семейные ценности, такие как супруги Николас и Кэролайн Короццо, стоящие у руля семьи Гамбино. И брат с сестрой – Дениел и Николет Лео – боссы семьи Дженовезе.

Здесь есть зависть между сестрами Скиттьери, которые оказались по разные стороны баррикад.

Здесь есть семейная вражда между братом и сестрой Адамом и Евой Костелло, которые по собственной воле начали работать на разные семьи.

Присоединяйся!!!

Лояльная администрация примет тебя с распростертыми объятиями!
Почти все роли свободны!!!

Здесь  есть ВСЁ, но нет тебя!

0

45

West School of relax

http://s52.radikal.ru/i135/0902/c7/9c81ceab2bbb.jpg

>>картинка кликабельна

Заходи к нам!=)
>Сделаем ролевую лучше!
>Ролевая в разработке. Так что идет набор администраторов и модераторов.

0

46

http://s60.radikal.ru/i170/0901/87/1facd3e7f7c9.png
*Картинка кликабельна

Лето.. время отдыха. .. Знаменитости разъезжаются по разным странам и городам.. многие из них делают правильный выбор и приезжают именно сюда в Майами..
Город где есть все нужное для отличного отдыха..
городе где тебя ждет любовь..
город где остается всего один шаг до разврата..

0

47

From Saint Petersburg with love - Санкт-Петербург тебя ждёт!
http://i42.tinypic.com/34h6t08.jpg
Тебе надоели всякие Голливуды? Хочется, пожить российской звездой? Тогда читай это:
Здесь обитают любовь и в то же время измены, интриги и коварство, дружба и вражда.
Но несмотря ни на что, они известны и преодолевают свой трудный жизненный путь с помощью любви!
На форуме Санкт-Петербурга плетется нечто интригующее, захватывающее и удивительное...
Ты можешь стать звездой первой величины и строить их судьбу сам!
А можешь скатится по наклонной, но твои друзья помогут тебе вернуться обратно. Решай сам!

Если Ты ещё сомневаешься в нас, тогда посмотри на НАШИ ПЛЮСЫ:

http://s39.radikal.ru/i085/0901/50/14fc67ad49fa.gif - у нас добрейшая Администрация!
http://s50.radikal.ru/i129/0901/89/d8c09dd1a590.gif - у нас работают милые и добрые Модераторы!
http://s60.radikal.ru/i169/0901/85/734698a7a63e.gif - у нас живут клёвые знаменитости!
http://s54.radikal.ru/i145/0901/da/7d8de78633f4.gif - Ты так же можешь поиграть со своими любимыми кумирами России!
Ну, что теперь убедился в нас? Тогда приходи сюда к нам! Санкт-Петербург тебя ждёт!

http://fromsaintpetersburgwit.mybb.ru/
http://fromsaintpetersburgwit.mybb.ru/
http://fromsaintpetersburgwit.mybb.ru/

http://s57.radikal.ru/i156/0901/29/ae83c862f758.gif

0

48

♫ High School Life ♫
http://s56.radikal.ru/i153/0902/37/5b8bcbf478ce.jpg

.:«This School Rocks Like No Other!»:.
Добро пожаловать на ролевую по мотивам High School Musical. Если ты когда-нибудь смотрел этот фильм и представлял себя на месте одного из героев, то наверняка думал о том, что ты бы мог поступить иначе. У тебя есть прекрасный шанс сделать это! Регистрируйся одним из героев и вливайся в жизнь High School! Здесь ты волен поступать так, как считаешь нужным. Дай своему герою новую жизнь!

http://s40.radikal.ru/i087/0902/39/d4aad36cf869.jpg
По самому сюжету канонов совсем немного, так что ты легко можешь зарегистрироваться неканоном. Это только приветствуется! Мы ждем тебя!

0

49

http://s42.radikal.ru/i096/0902/ee/27ad44fc03a9.jpg
Любовь. Деньги. Сумасшедшая жизнь в Лондоне.
Знаменитости в Лондоне.

0

50

Ночной город... Огни, и только жизнь!
http://s57.radikal.ru/i155/1004/e4/ea94996133fb.jpg
*картинка кликабельна*
Набор Модераторов
Сюжет
Занятые/свободные роли
Мы предоставляем помощь

Это не ролевая , по сериалам. Это не сказка из мультиков, впрям уж.
Да здесь есть Супернатуралы, и даже Зачарованные,
Но главное, здесь есть жизнь...
После нажатия на картинку, твоим глазам откроется:
Правда реальный мир, ступеньки взросления,
Обучение в колледже, райская жизнь, в прямом ее значение,
Дети, любовь, вечеринки - здесь есть все:

Но главное " Ангелы не умирают "

http://i021.radikal.ru/1004/0a/7d8bab6e889f.jpg
(с)


Наш главный Администратор:
http://s006.radikal.ru/i215/1004/19/a66ab7f63e4a.jpg

Предлагает тебе Гость, присоединиться к реальной жизни, о которой ты так давно мечтал.
Не просто жить, а быть студентом и иметь свои способности   роль
Пройти то что тебе предначертано судьбой. А может после ты станешь, охотником и встретишь Дина Винчестера. Ведь только у нас можно играть Пайпер Холливел, а свести ее с тем, с кем тебе будет удобнее, но ведь и жить она может в общежитие, или даже учиться там.
Главное, ты можешь стать Ангелом! Ведь
Анеглы не умирают!  

0


Вы здесь » High School Musical [New story] » Реклама » Ваша реклама